Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Антивирусный Центр» дарит снегопад подарков от «Доктор Веб»

05 декабря 2008

Компания «Антивирусный Центр» совместно с российским разработчиком средств информационной безопасности компанией «Доктор Веб»  сделала своим партнерам подарок к новогодним праздникам.

С 15 октября стартовала акция «Снегопад подарков от «Доктор Веб», которая продлится до конца 2008 года. В совместной акции могут принять участие партнеры, приобретающие продукты  Dr.Web в «Антивирусном Центре». Итоги акции будут подведены в начале 2009 года.

Победители будут определяться по трем номинациям. В первой из них – «Самый крупный объем продаж» -  будут выбраны две лучшие компании, каждая из которых получит в подарок смартфон.

В номинации «Лучший поставщик лицензий» будет  определено пять компаний-победителей. Для участия необходимо  купить на определенную сумму продукты компании «Доктор Веб» за весь период проведения акции. Каждая из победивших  компаний  получит в качестве приза фотоаппарат.

Для участия в номинации «Удачная разовая покупка»  нужно сделать разовую покупку ряда персональных продуктов компании «Доктор Веб». Количество призов – flash –память -  в данной номинации не ограничено!

Снегопад подарков может обрушиться на Вас, ведь до окончания акции еще  почти месяц!  

Компания «Антивирусный Центр» регулярно проводит для своих партнеров акции по продуктам известных компаний. В 2009 году планируются новые акции. Не пропустите! Следите за новостями компании на сайте www.antiviruspro.com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.