Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На авиарейсы из Внукова теперь можно регистрироваться в Интернете

23 декабря 2008

На днях в международном аэропорту Внуково была внедрена технология онлайновой регистрации. Новая система позволяет пассажиру, не имеющему багажа, самостоятельно зарегистрироваться на свой рейс, выбрать удобное кресло в салоне самолета и распечатать посадочный талон.

Сейчас услуга работает в тестовом режиме; воспользоваться ею могут пассажиры некоторых рейсов авиакомпании «РусЛайн». Сервис недоступен тем, кто путешествует в составе группы или семьи, следует в аэропорт назначения с пересадками, требует специального обслуживания, а также клиентам авиаперевозчиков и туроператоров, принявших решение не разрешать интернет-регистрацию на свои рейсы. В ближайшее время возможности системы будут расширены, что позволит регистрироваться пассажирам (с багажом и без него) на рейсы любой авиакомпании, использующей локальную систему регистрации аэропорта «РАСТР».


Сервис онлайновой регистрации доступен на сайтах аэропорта и разработчика системы, компании «Кристал Софт». Интернет-регистрация на рейс открывается за 24 часа и заканчивается за четыре часа до времени вылета самолета.

Источник: http://www.compulenta.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.