Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Москве пройдет шестая конференция пользователей оборудования Alvarion в России и странах СНГ BreezeUSER VI

11 октября 2007

Конференция сотсоится 4 декабря 2007 года в гостинице «Космос». Основные темы мероприятия – ознакомление участников конференции с полнофункциональным решением широкополосного беспроводного доступа 4Motion от Alvarion, и подведение операторами беспроводного доступа итогов работы и развития за 2007 год.

Как и предыдущие, 6-я конференция призвана способствовать диалогу между производителем оборудования и его пользователями, а также общению и обмену опытом непосредственно между пользователями оборудования - операторами связи.

Организаторы конференции - московское представительство Alvarion и «Седиком» - авторизованный дистрибутор и региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ.

В первой части конференции запланировано выступление регионального директора по России и СНГ международного консорциума WiMAX Forum Сергея ПОРТНОГО. Участники конференции из первых уст узнают о новостях и планах деятельности консорциума в России, а так же о новостях сертификации оборудования проводимой WiMAX Forum и новостях в области мобильных WiMAX-систем. Также в первой части конференции прозвучит выступление представителей Alvarion о новом полнофункциональном решении широкополосного беспроводного доступа 4Motion. Данное решение разработано Alvarion, чтобы дать возможность сервис-провайдерам предложить своим абонентам фиксированные и мобильные персональные широкополосные сервисы в любое время, в любом месте. Полнофункциональное, полностью IP-мобильное решение WiMAX разработано в соответствии со стандартом 802.16e-2005 и спецификациями Сетевой рабочей группы WiMAX Форума.

На конференцию приглашены выступить представители регулятора и сертификационных органов РФ с сообщениями о новых аспектах в области выделения частотного ресурса и сертификации WiMAX-систем в России.

Во второй части конференции запланированы выступления представителей компаний операторов связи, имеющих практический опыт работы с WiMAX-класса и с WiMAX оборудованием Alvarion.

Конференция традиционно завершится круглым столом и встречей организаторов с представителями прессы.

Программа конференции будет опубликована примерно за месяц до ее проведения. Заполнить заявку на участие можно в Интернет на сайте «Седиком» (www.cedicom.ru).

Источник: СЕДИКОМ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.