Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сергей Атамась назначен директором по координации регионального развития Группы компаний «Синтерра»

17 февраля 2009

«Синтерра» объявляет о назначении Сергея Атамася на должность директора по координации регионального развития Группы компаний «Синтерра».

До настоящего времени он исполнял обязанности советника генерального директора компании «Синтерра» и курировал вопросы развития спутниковых технологий в Группе «Синтерра».

В новой должности г-н Атамась будет заниматься реализацией региональной политики Группы «Синтерры», расширением зоны присутствия и продвижением на региональные рынки продуктов и услуг компании, координацией и развитием ее региональной инфраструктуры, в том числе за счет слияния и поглощения телекоммуникационных активов. Помимо работы с региональными активами Группы «Синтерра», в зону ответственности г-на Атамася входит развитие взаимодействия региональных структур с другими дочерними предприятиями «Синтерры»: «Глобал-Телепортом» - крупнейшим российским VSAT-оператором, «Синтеррой Медиа» – мультисервисным оператором связи и поставщиком технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, а также R&D-подразделением Группы, работающем на базе компании «Телепорт СПб».

«В 2008 году было многое сделано для оптимизации региональной политики Группы компаний «Синтерра», – говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра», – Сегодня в Группе за каждый из таких макрорегионов, как «Северо-Запад», «Урал», «Юг», отвечают отдельные структурные единицы. Приоритетными направлениями работы для Сергея Атамася будут продолжение интеграции уже существующих и вновь приобретаемых компаний, стимулирование дальнейшего роста показателей рентабельности бизнеса за счет совершенствования бизнес-процессов компаний и максимизация синергетического потенциала Группы. Мы уверены, что в этом ему поможет его серьезный опыт по управлению телекоммуникационными активами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.