Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Рэйс Телеком» начал предоставление услуг SPIN для «Межрегионтрубопроводстроя»

19 октября 2007

С помощью двусторонней спутниковой связи SPIN в короткие сроки была сформирована инфраструктура, необходимая для коммуникаций с внешним миром и головным офисом

«Межрегионтрубопроводстрой» создано в 1999 году в результате объединения специализированных строительных организаций, имеющих многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов в районах Крайнего Севера. Многие объекты расположены в местах, где из-за географических особенностей, таких как болота, тайга, морское побережье и удаленность от крупных населенных пунктов, невозможна организация наземных каналов связи. Именно поэтому для решения проблемы «последней мили» на объекте в Республике Коми выбор был сделан в пользу спутниковой сети SPIN, основанной на технологии VSAT.

Профессиональная монтажная бригада «Рэйс Телеком» установила на месте компактное оборудование спутниковой сети SPIN за несколько часов. Представители «Межрегионтрубопроводстроя» получили высокоскоростной спутниковый доступ в Интернет, возможность обмениваться сообщениями электронной почты и круглосуточно совершать звонки в центральный офис компании и другие города.

Источник: Рэйс Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.