Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Украинский ТЕТРАФОРУМ 2007: в преддверии ЕВРО 2012

22 октября 2007

9 ноября в Киеве состоится 3-я Международная конференция «Украинский ТЕТРАФОРУМ 2007: в преддверии ЕВРО 2012». Организатором конференции выступает украинская Ассоциация Wireless Ukraine.

Украинский Тетрафорум 2007Конференция пройдет в Киеве, в помещении президент-отеля «Киевский» (ул. Госпитальная,12).

 

В основные задачи Конференции входит:

 
  • ознакомить представителей украинского рынка и государства с актуальным состоянием рынка подвижной цифровой радиосвязи на базе технологии TETRA, а также новыми возможностями, которые представляют интерес для бизнеса, общества и государства;
  • оказать помощь участникам рынка в освоении новой бизнес-среды, корректировке своих стратегий, благодаря пониманию новых возможностей, предоставляемых этой технологией в различных секторах экономики Украины;
  • показать перспективы развития стандарта ТЕТРА, в том числе в Украине.

Среди участников Конференции –  государственные чиновники регуляторных органов, технические специалисты подразделений связи предприятий, финансовые и технические директора предприятий информационно-телекоммуникационного сектора рынка Украины, представители силовых структур, промышленных предприятий, начальники отделов связи предприятий и др.


Тематические направления Конференции:
 

  • Технология ТЕТРА для Украины: Место технологии в общей структуре национальной системы связи. Опыт использования этой технологии в государственном и корпоративном секторах. Правовые, политические и технологические аспекты рынка ТЕТРА-связи в Украине. Политика в области администрирования радиочастотного ресурса. Вопросы безопасности информации в этой среде. 
  • Инвестиции в будущее ТЕТРА: Текущее состояние и перспективы развития рынка технологии ТЕТРА. Вопросы развития ИТ-бизнесов, связанные с этой технологией. Зарубежный опыт.
  • Новые возможности, новые решения: Актуальные тенденции развития технологии ТЕТРА и новые рыночные возможности, которые она открывает. Подготовка к ЕВРО 2012.

Регистрация для участия в Конференции обязательна. Зарегистрироваться можно по электронной почте director@wirelessua.com с обязательным подтверждением по тел: +38067-506-22-27 или +38044-407-02-95 (Олег Соболев).

Участие в Конференции в качестве слушателя платное (кроме прессы, членов Ассоциации Wireless Ukraine и организаций государственного сектора): $100

 
Об организаторе Конференции: 


Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) является участником международной организации TETRA MoU Association.

 

TETRA MoU Association:

Разработка стандарта TETRA проходит в рамках образованной в 1994 году ассоциации "Меморандум о взаимопонимании и содействии стандарту TETRA" (TETRA MoU), куда в настоящее время входит около 150 организаций (в том числе Wireless Ukraine) из более чем 40 стран мира, в том числе все производители оборудования.

 

При Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) с начала 2005 года работает секция «Украинский Тетрафорум. На сегодняшний день в состав «Украинского Тетрафорума» входят следующие компании: МКТ-Communication,

RCI, Доля и Ко., ЛТД, Teltronic, Sepura, Эмплот, Квазар-Микро Техно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.