Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Jabra BIZ 2400 открывает представительство в рунете

22 апреля 2009

Компания GN Netcom запустила русскоязычный микросайт, посвященный инновационной проводной гарнитуре Jabra BIZ 2400.

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, запустила русскоязычный микросайт, посвященный инновационной проводной гарнитуре Jabra BIZ™ 2400. Гарнитура появится в России в конце мая 2009 года и станет наиболее совершенным устройством в премиум-сегменте телекоммуникационного рынка. Запуск сайта позволит компании GN Netcom заблаговременно «подготовить почву» для старта продаж Jabra BIZ 2400, познакомив рынок с преимуществами устройства и возможностями, которые новинка открывает перед пользователями.

Проводная гарнитура Jabra BIZ 2400 – это профессиональное hi-end решение для офисов и call-центров, которое способно по-новому организовать рабочий процесс каждого пользователя. Благодаря возможности сопряжения со стационарным и IP-телефоном, большинством мультимедийных приложений, а также с мобильным телефоном, оснащенным профилем Bluetooth, Jabra BIZ 2400 позволит офисным работникам объединить свои основные «рабочие инструменты» в единый коммуникационный центр и, тем самым, повысить эффективность работы. В устройстве воплощен ряд принципиально новых в рамках индустрии преимуществ, благодаря чему это решение по ряду объективных причин превосходит модели, представленные в настоящее время на рынке.

Дизайн микросайта выполнен в полном соответствии с фирменным стилем GN Netcom и отличается удобной системой навигации. Получить исчерпывающую информацию об инновационной гарнитуре и ее ключевых технических характеристиках можно в разделе «Подробная информация». Серия гарнитур Jabra BIZ 2400 включает более двадцати различных моделей и комплектаций. Выбрать наиболее подходящую из них можно в разделе «Подбор гарнитуры», а наглядно сравнить существующие вариации – в разделе «Все версии и опции». На сайте представлены видеоролики, подробно рассказывающие о принципиальных отличиях улучшенного качества звучания, новой конструкции и возросшем комфорте новой гарнитуры. Здесь же можно сравнить действие микрофона с усиленным шумоподавлением с работой обыкновенного микрофона.

Кроме того, до 1 сентября 2009 года на микросайте проводится конкурс для посетителей. Выиграть гарнитуру Jabra BIZ 2400 USB может каждый желающий! Для этого нужно правильно ответить на вопросы предложенного теста, оставить контактные данные и дождаться розыгрыша призов. Первые 10 победителей будут определены 1 июня 2009 года, следующие 10 счастливчиков станут известны 1 сентября 2009 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.