Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

ТТК: первые итоги реализации стратегии выхода на розничные рынки МГ/МН-связи

07 мая 2009

ТТК принимает участие в «Связь-Экспокомм-2009» в качестве официального спонсора.

По мнению экспертов, «Связь-Экспокомм-2009» станет крупнейшим мероприятием года российской отрасли ИКТ. В этом году выставка вновь пройдет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. 
 

На своем стенде (павильон 1, стенд 1С70) компания ТТК представит наиболее востребованные услуги для корпоративных клиентов, государственных организаций, операторов связи, Интернет-провайдеров и частных пользователей.

 

В частности, на базе своей федеральной инфраструктуры связи ТТК предлагает корпорациям и ведомствам создание среды единого инфокоммуникационного пространства, обеспечивающего работу любых приложений и автоматизированных систем, передачу больших объемов информации с гарантированной скоростью и качеством, скоростной доступ в Интернет, внутрикорпоративную, местную, междугородную и международную телефонную связь.

 

Кроме того, используя электронно-цифровую подпись и услуги удостоверяющего центра ТТК, корпорации и ведомства могут организовать электронный документооборот, оптимизирующий систему управления предприятием. 

На стенде ТТК можно будет познакомиться с телекоммуникационными решениями и первыми итогами реализации стратегии компании по выходу на розничные рынки МГ/МН-связи и широкополосного доступа в Интернет.   

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.