Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

"Тет-а-тел" - телефонный номер 8-800 со своими настройками

14 мая 2009

Компания "Зебра Телеком" объявила на выставке "Связь-Экспокомм-2009" о запуске новой телекоммуникационной услуги "Тет-а-тел".

На сайте "Тет-а-тел" (www.tet-a-tel.ru) все желающие могут при помощи web-интерфейса купить телефонный номер типа 8-800-100-****, все звонки на который бесплатны для вызывающих абонентов, и самостоятельно настроить маршрутизацию вызовов и их переадресацию на любой стационарный, мобильный или IP-телефон. Номер 8-800 не требует физической установки телефона, он не привязан к географическому адресу, т.е. он сохраняется и при переезде офиса.

Такой телефонный номер можно использовать для общения с клиентами, для организации маркетинговых акций, «горячих линий» по поддержке товаров и услуг, для организации связи собственных сотрудников компании со своим офисом с полным контролем расходов на междугороднюю связь. Полная статистика об использовании этого номера доступна на вышеуказанном сайте услуги в режиме реального времени.

Подключение к услуге «Тет-а-тел» бесплатное, оплачивается только ее использование. Клиент может выбрать подходящий тарифный план с абонентской платой, которая включает определенный объем трафика в соответствии с выбранным тарифом. Для проверки возможностей "Тет-а-тел" предусмотрено бесплатное тестирование услуги в течение 3 часов (для этого надо зарегистрироваться на сайте www.tet-a-tel.ru в качестве тестового пользователя).

Как рассказал директор по маркетингу и развитию бизнеса "Зебра Телеком" А. Минов (на снимке), аналогичные услуги в других странах пользуются популярностью не только у корпоративных, но и частных пользователей: номер 8-800 можно использовать временно для сохранения конфиденциальности при совершении сделок купли-продажи или постоянно для связи со своими родственниками.

Услуга "Тет-а-тел" технически предоставляется ОАО «Ростелеком» («Зебра Телеком» входит в группу компаний "Ростелеком"), а «Зебра Телеком» является агентом по ее предоставлению.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.