Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые процессоры AMD Athlon™ II X2 245 и AMD Athlon™ II X2 240 созданы для эффективного решения повседневных задач

28 июля 2009

— Двухъядерные процессоры обеспечивают максимально сбалансированное сочетание энергоэффективности, производительности и цены —

Компания AMD (NYSE:AMD) выпустила для массового сегмента рынка произведенные по 45нм технологии двухъядерные процессоры AMD AthlonII X2 245 и AMD AthlonII X2 240 по цене менее 67$. В сочетании с чипсетами AMD, эти процессоры способны обеспечить максимальный запас производительности для повседневной работы с популярными приложениями в условиях многозадачности - и все это при низких температурах ЦП и низком уровне шума.

В условиях современной экономической ситуации пользователи нуждаются в лучших комплектующих без ущерба производительности, необходимой для решения ежедневных задач. Используя процессоры AMD Athlon™ II X2 245 и AMD Athlon™ II X2 240, производители компьютеров смогут оправдать ожидания пользователей, удовлетворяя потребность в высокопроизводительных, энергоэффективных настольных компьютерах, позволяющих пользователям создавать и обмениваться цифровым контентом.

Процессоры AMD Athlon™ II X2 245 и AMD Athlon™ II X2 240 специально созданы для тех пользователей, которым необходим полнофункциональный продукт с лучшим в своем классе показателем производительности, что так необходимо для полноценного домашнего мультимедийного или игрового компьютера. Новые процессоры призваны оправдать ожидания тех, кто хочет оптимизировать свою работу и успевать делать больше за меньшее время.

Двухъядерные процессоры AMD Athlon™ II предлагают расширенные возможности в условиях многозадачности для более эффективной работы с мультимедия, рендеринга и передачи данных. В сочетании с графическими ускорителями ATI Radeon™ HD и чипсетами AMD процессоры AMD Athlon™ II X2 245 и AMD Athlon™ II X2 240 обеспечивают отличную производительность при обработке видео, быструю работу в режиме многозадачности и исключительно высокую производительность при работе с цифровым медиа-контентом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.