Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые HD-каналы в сети АКАДО

17 августа 2009

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о включении телеканалов высокой четкости «Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия HD» в действующий HD-пакет АКАДО.

Сегодня телеканалы высокой четкости «Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия HD» производства компании «Первый ТВЧ» начинают вещание в сети «АКАДО», что позволит компании «АКАДО-Столица» упрочить лидерство по количеству и доступности телевизионного контента высокой четкости. В настоящее время в сети «АКАДО» представлено уже девять HD-телеканалов, среди которых такие известные, как Eurosport HD и National Geographic HD.

«АКАДО меняет подход к продвижению услуг телевидения высокой четкости, наращивая количество качественного и интересного HD-контента. Уже сегодня абонент сети может выбрать для просмотра в HD-формате как прямые спортивные трансляции, так и последние новинки киноиндустрии. Мы продолжим наращивать разнообразие подобного контента для укрепления лидерства в данном сегменте цифрового телевидения», — отметил управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис Лобанов.

Канал «Кинопоказ HD-2» предлагает зрителям лучшее зарубежное кино последних лет. Это один из новых телеканалов формата высокой четкости (HDTV), запущенных компанией «Первый ТВЧ» в 2009 году. В отличие от «Кинопоказа HD-1», на котором идут боевики, триллеры, детективы и фильмы ужасов, «Кинопоказ HD-2» предлагает вниманию зрителей драмы, мелодрамы и комедии. Важное место в программе канала занимают фильмы и сериалы, снятые такими известными американскими и европейскими студиями, как AB International, BBC, Buena Vista, Daro Films Distribution, HBO, High Point Films, Lakeshore Entertainment, Lionsgate, Marathon, MGM, Paramount America Cinema International, Sony Pictures, Universal и др.


Канал «Телепутешествия HD» показывает все краски мира в безупречном качестве изображения. Программы канала посвящены путешествиям и дикой природе нашей планеты. Зрителей ждут экспедиции в экзотические уголки земного шара, поездки в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказы о живой природе. В эфире канала «Телепутешествия HD» зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира, таких как BBC, NHK и других. «Телепутешествия HD» представляет также ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.