Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

«Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники - 2009»

31 августа 2009

Форум состоится в Новосибирске с 22 по 24 сентября.

«Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники» - центральное профессиональное мероприятие в сфере информатизации и связи Сибирского региона. На протяжении почти двух десятилетий выставка служит площадкой для презентации нового оборудования, обсуждения проблем отрасли, для общения с партнерами.

Ежегодно форум собирает компании из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья и вызывает неизменный интерес специалистов. Выставка 2009 г. состоится в Новосибирске с 22 по 24 сентября, в ней примут участие такие известные компании как «Ростелеком», ФГУП «Космическая связь», «РОДЕ и ШВАРЦ РУС», «Benning Power Electronics», «Промэнерго», «ИнтерАЛАС», «Koodoo Technologies», «ПриСТ», «Сибирь-Кабель», «ЭЛТЕКО ГЛОБАЛ», «ТехноКомп» и другие. Экспоненты продемонстрируют новинки оборудования, функциональные решения, многим из которых еще только предстоит появиться на рынке

В этом году выставка наряду с новинками оборудования и технологий представит оптимальные решения для бизнеса – именно эта идея объединит экспозицию и деловую программу. Руководителям компаний крупного, среднего и малого бизнеса различных сфер экономики будут представлены новинки рынка IT-технологий. Компания Dr.Web презентует совершенно новый продукт – Dr.Web CureNet – централизованно управляемый антивирус для страховки и усиления безопасности корпоративных сетей, в которых используется защитное ПО других производителей. Один из ведущих мировых разработчиков ПО – компания ABBYY – представит новую версию интеллектуальной системы распознавания документов ABBYY FineReader 10 Professional Edition, которая позволяет за считанные минуты преобразовать бумажные документы или PDF-файлы в редактируемые форматы. На стенде компании «Сигранд» посетители смогут познакомиться с новым высокоскоростным модемом, который на сегодняшний день является самым быстрым среди устройств своего класса. Посетители выставки смогут познакомиться с новыми решениями на технологической платформе «1С: Предприятие 8». Программное обеспечение для автоматизации процессов также продемонстрируют компании «КУБ», «Технологика».

Ключевыми мероприятиями деловой программы форума станут:

- телеконференция Клуба ИТ Директоров (г. Новосибирск) по вопросам защиты персональных данных (22 и 23 сентября);
- секция «IT-решения для малого и среднего бизнеса», организованная агентством стратегических коммуникаций «ВДА» (23 сентября);
- мини-конференции в рамках Сибирской интернет-недели: «Интерблогика» и «Интернет-коммерция» (24 сентября);
- семинар «Оборудование и решения ОАО «Скандинавский дом» для сетей нового поколения» (22 сентября);
- круглые столы по проблемам формирования СРО в инфокоммуникационной сфере, по вопросам развития информационного общества, перевода эфирного телерадиовещания на цифровые технологии, организованные МА «Сибирское соглашение» и администрацией Новосибирской области. 

В деловой программе принимают участие эксперты, представители бизнес-сообщества и органов власти, специалисты предприятий.

Организатор «Сибирского форума информационных технологий, телекоммуникаций и электроники» - ITE Сибирская Ярмарка.
Дополнительная информация на www.sibcomputer.sibfair.ru и по тел. (383) 363-00-63, 363-00-36, e-mail: lenkon@sibfair.ru  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.