Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ВСС подтвердила партнерский статус HP Preferred Partner 2008

20 ноября 2007

В этом году статус HP Preferred Partner 2008 был продлен в специализациях Data Center Solution Specialist и StorageWorks Solutions Specialist на основании проверки на соответствие выполненных проектов стандартам HP, удовлетворенности заказчиков результатами реализованных проектов и высоких объемов продаж решений на платформе продуктов HP.

Data Center Solution Specialist - специализация в области построения ЦОД высокой надежности, обеспечивающих поддержку критичных для бизнеса приложений. Обширный список реализованных проектов ЦОД в органах государственной власти, банковском и страховом бизнесе, телекоммуникационных компаниях, торговых сетях (ритейл) и промышленности, высокий уровень технической экспертизы гарантируют заказчикам требуемый уровень надежности и масштабируемости ЦОД, построенных на базе серверов НР корпоративного уровня.

StorageWorks Solutions Specialist – специализация, подтверждающая высокий уровень компетенции ВСС в области комплексных решений на базе систем хранения данных, в том числе в таких проектах, как управление жизненным циклом информации (ILM), консолидация ИТ-ресурсов, создание систем высокой готовности.

ВСС - с 1995 года один из стратегических российских партнеров Hewlett-Packard в области проектных решений, и за этот период была неоднократно награждена знаками лучшего поставщика продуктов HP. Статус HP Preferred Partner в очередной раз доказывает, что Hewlett-Packard рекомендует ВСС своим клиентам и подтверждает высокую компетентность ее специалистов. Торговая марка программы HP Preferred Partner служит знаком качества для заказчиков, поскольку HP подтверждает, таким образом, качество деятельности своих партнеров своей репутацией и доверием. Для заказчиков ВСС подписание нового партнерского соглашения с НР является важной ступенью, позволяющей ВСС и далее предлагать наиболее выгодные условия при реализации проектов.

Получение наивысшего партнерского статуса подтверждает правильность выбора и развития данного направления внутри ВСС и дает возможность проводить более активное продвижение решений HP на российском рынке. Статус HP Preferred Partner гарантирует наличие в штате ВСС сертифицированных специалистов с большим опытом применения передовых технологий HP. ВСС пользуется поддержкой и имеет доступ к ресурсам Hewlett-Packard, а также право первоочередного доступа к планам выпуска новой продукции и демонстрационному оборудованию.

Президент BCC Валерий ЛИПКИН: «Разрабатывая и внедряя комплексные инновационные решения бизнес-задач российских предприятий и организаций, мы делаем ставку на партнерство с мировыми технологическими лидерами в области информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Партнерство с HP занимает особое место как с точки зрения накопленной нашими специалистами экспертизы и достигнутых объемов бизнеса, так и с точки зрения дальнейшего развития».

По словам Андрея МОРОЗЕВИЧА, директора департамента системной интеграции ВСС, «специалисты ВСС используют в своей работе над проектами лучшие мировые практики благодаря регулярно проводимой сертификации по программам HP, доступу к базам знаний и тесному сотрудничеству со специалистами HP. Сотрудники департамента системной интеграции ВСС являются признанными экспертами в продуктах и технологиях НР».

Источник: BCC

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.