Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит 6-ю международную конференцию «Управление сетями электросвязи»

04 мая 2010

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы управления сетями связи.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит 8-9 июня 2010 г. в г. Москве 6-ю международную конференцию «Управление сетями электросвязи».

Управление сетями электросвязи, в том числе в чрезвычайных ситуациях, является одним из важнейших направлений по обеспечению устойчивого функционирования сетей связи и эффективного использования их ресурсов.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы управления сетями связи, включая вопросы создания и обеспечения функционирования систем управления сетями связи, а также вопросы классификации и кодирования  систем и средств связи как базовой подсистемы обеспечения создания систем управления сетями связи и эффективного функционирования единой сети связи.

Одновременно планируется обсудить основные направления развития нормативного правового регулирования в этой сфере на основе практического опыта работы, а также особенности управления сетями связи общего пользования и взаимодействия операторов в чрезвычайных ситуациях и условиях чрезвычайного положения.

Заявки на участие в работе и предложения по выступлению с докладами принимаются организатором конференции – ЗАО "Экспо-Телеком":
125375, г. Москва, Тверская, 7. Телефоны:  +7(495) 692-11-05, 692-87-49.
Факс: +7(495) 692-13-16; Е-mail: ok@expo-telecom.ru.
Подробная информация о мероприятии - на сайте www.expo-telecom.ru. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.