Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

D-Link – технический спонсор юбилейных Десятых молодежных Дельфийских игр Росси

16 мая 2011

D-Link представила управляемые IP-камеры, обеспечивающие высокое качество съемки, для организации прямых  трансляций с основных мероприятий и номинаций Дельфийских игр.

13 мая 2011 года в городе Тверь стартовали юбилейные Десятые молодежные Дельфийские игры России «Искусство. Молодость. Талант» при поддержке ведущих российских и международных компаний. На сегодняшний момент Дельфийские игры России – это популярный и узнаваемый бренд в сфере культуры и молодежной политики, и с каждым годом все больше компаний с высокой социальной ответственностью начинают выстраивать с Национальным Дельфийским советом России долгосрочные программы сотрудничества.

Одним из проектов Национального Дельфийского совета России является Интернет-телевидение Дельфик ТВ (www.delphic.tv), которое предоставляет всем заинтересованным пользователям сети Интернет доступ к видеоконтенту, относящемуся к теме высокого искусства и культурных мероприятий России. При непосредственном участии компании D-Link в рамках Интернет-телевидения на время Десятых молодежных Дельфийских игр будут организованы прямые трансляции с основных мероприятий и номинаций Игр.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.