Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Назначен главный по бренду «ВымпелКом»

07 июля 2011

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Антона Андреева на должность Директора по маркетинговым коммуникациям и бренду ОАО «ВымпелКом». 

До прихода в «ВымпелКом» Антон в течение трех лет работал в крупнейшей российской розничной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо», сначала на позиции Вице-президента по маркетингу, затем - Вице-президента по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса.

Комментируя назначение, Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом», отметила: «Антон – один из лучших профессионалов в сфере маркетинга в России, обладающий экспертизой и успешным опытом работы в разных индустриях. Антон является специалистом широкого профиля, сочетая в себе знания и навыки в области общего маркетинга, бренд-менеджмента, маркетинговых коммуникаций и медиа-планирования. Со своей стороны я искренне рада, что к маркетинговой команде «Билайн» присоединился менеджер такого уровня. Я уверена, что Антон успешно справится с амбициозными задачами, которые стоят перед ним, и под его руководством один из мощнейших брендов - "Билайн" – поднимется на качественно новый уровень».

Антон Андреев родился 06 июля 1970 г.

В 1991 году закончил с отличием Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова, Географический факультет.

В период с 1996 по 2003 г. работал в компании «Procter & Gamble», сначала в качестве ассистента бренд-менеджера, затем в должности бренд-менеджера. 

С 2003 по 2008 г.  работал в компании «Wm. Wrigley Jr. Company» на различных должностях, в т.ч. Директора по маркетингу по Восточной Европе и России, Генерального директора Wrigley в Украине, Регионального директора UBCC (Украина, Белоруссия, Центральная Азия и Кавказ).

В 2008 г. работал в компании «Вимм-Биль-Данн» в должности Директора по маркетингу.

С 2008 по 2011 г. занимал в компании «Эльдорадо» должности Вице-президента по маркетингу и Вице-президента по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса.

С июля 2011 г. – Директор по маркетинговым коммуникациям и бренду ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.