Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Энфорта» подписала крупный контракт на подключение к Сети АЗС «Газпромнефти»

03 октября 2011

Национальный оператор связи «Энфорта» подписал контракт с ОАО «Роснет» на подключение к Сети 162 автозаправочных станций одной из крупнейших нефтегазовых компаний России - ОАО «Газпромнефть».

АЗС, о которых идет речь в договоре, находятся на территории Москвы, Московской области, Калуги и Твери. «Энфорта» планирует подключить все точки уже во второй половине октября, тем самым закончить обеспечение всех АЗС «Газпромнефть» в этих регионах услугами связи.

«Благодаря этому контракту, «Газпромнефть» обеспечит полную информатизацию всех своих заправок в этих регионах, – комментирует Андрей Кириллов, Директор по работе с ключевыми Клиентами компании «Энфорта», – Широкий и стабильный канал позволит Клиенту построить мультифункциональную сеть, увеличить количество сервисов, сократить затраты на междугороднюю связь со всеми своими заправками».

Это не первый контракт в истории «Энфорты» и «Газпромнефти». Сотрудничество началось в марте 2009 года. За два года к Сети были подключены АЗС и нефтеперерабатывающие заводы в семнадцати крупнейших городах России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.