Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Оргкомитет 3-й Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2012» объявил о продлении срока приема заявок на участие до 30 октября 2011 года

10 октября 2011

Торжественная церемония награждения состоится 8 февраля 2012 года в рамках проведения 14й международной выставки CSTB’2012.

Ассоциация кабельного телевидения России и выставочная компания МИДЭКСПО, организаторы третьей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра», по многочисленным просьбам номинантов объявили о продлении срока приема заявок на участие до 30 октября 2011 года. 

Третья Национальная Премия «Большая цифра» проводится:

  • при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям,
  • при поддержке Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы,
  • при поддержке профессиональных ассоциаций России и стран СНГ:  Ассоциация разработчиков и производителей аппаратуры телерадиовещания "АРПАТ", Ассоциация операторов кабельного телевидения Санкт-Петербурга (АОКТ), Ассоциация операторов кабельного телевидения "МАКАТЕЛ", Ассоциация “Областные телевизионные сети”,  Ассоциация "Укртелесеть", Телерадиовещательная организация Союзного государства (ТРО Союза), Телекоммуникационный отраслевой Союз, Республика Беларусь (ТОС), Телекоммуникационная палата Украины, Уральские телевизионные сети.

Партнеры Премии:

  • ПЛАТИНОВЫЙ СПОНСОР Премии - компания «Триколор ТВ», 
  • ЗОЛОТОЙ СПОНСОР Премии – компания «Билайн»,
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР Премии – компания Eutelsat,
  • ПАРТНЕР Премии – компания ФГУП «Космическая связь».

Торжественная церемония награждения состоится 8 февраля 2012 года в рамках проведения 14й международной выставки CSTB’2012 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ. 

Премия «Большая цифра 2012» проводится по следующим категориям номинаций: Компания-оператор  (спутниковое, кабельное, мобильное ТВ, IPTV); Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; Новое российское телевидение; Зарубежное телевидение в России. 

К участию в Национальной Премии «Большая цифра» приглашены федеральные и региональные операторы многоканального телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом. 

Победители будут определяться посредством открытого зрительского голосования и голосования профессионального Жюри, куда вновь войдут известные общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения, известные журналисты. Профессиональное Жюри Национальной Премии возглавил Президент Международной Академии Телевидения и Радио Анатолий Лысенко. Голосование профессионального жюри состоится с 1 ноября по 1 декабря 2011г. Зрительское голосование пройдет в категориях «Новое Российское ТВ» и «Зарубежное ТВ в России» с 1 декабря по 15 декабря 2011г. в режиме онлайн на официальном сайте Премии www.bigdigit.ru

По вопросам участия в Премии обращайтесь в Оргкомитет:

  • Вера Качаева – менеджер проекта
  • vera_k@midexpo.ru
  • Тел.: (495) 737-74-79

www.bigdigit.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.