Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Юрген Шульц возглавил представительство Diebold в России и СНГ

16 августа 2012

16 августа 2012 г. компания Diebold, Inc. (NYSE: DBD) объявила о назначении Юргена Шульца (Jürgen Schultz) на должность генерального директора ООО «Диболд Селф-Сервис» в России и странах СНГ. Юрген будет руководить развитием бизнеса, направлением профессиональных услуг и реализацией продукции компании на территории России и стран СНГ, а также Грузии и Монголии. Бывший руководитель российского представительства Валерий Храбров принял решение покинуть компанию по семейным обстоятельствам и вернуться в Санкт-Петербург.

Юрген Шульц обладает обширным опытом работы в сфере информационных технологий и предоставления профессиональных услуг. До нового назначения он занимал должность ИТ-директора Diebold в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также должность директора по направлению профессиональных услуг Diebold EMEA. В период с 1994 по 2008 гг. Юрген занимал ряд руководящих позиций на международном уровне в компании DANA Corporation, ведущего производителя в сфере автомобильной промышленности. В течение многих лет Юрген Шульц работал в разных странах мира, где получил ценный опыт в области финансов, промышленного производства и информационных технологий. В 2011 году он временно руководил работой представительства Diebold в России и СНГ.

«Россия всегда была и остается одним из приоритетных рынков для Diebold. И мы уверены в том, что глубокое знание рынка, навыки лидерства и колоссальный опыт Юргена помогут нам значительно усилить свои позиции в России и СНГ, – говорит Дейв Ветцель, вице-президент и управляющий директор Diebold по региону EMEA. – Мы хотели бы поблагодарить Валерия Храброва за его работу в российском представительстве компании и пожелать ему успехов в будущем».

Юрген Шульц окончил DEKRA Akademie в Германии по специальности «деловое администрирование». Вместе с семьей он переедет в Москву из Барселоны.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.