Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Formoza возвращается в Краснодар

11 января 2008

Группа компаний «Формоза» вместе с региональным партнером «Формоза-Краснодар» открыли магазин по продажам компьютеров Formoza в городе Краснодар.

Это первый компьютерный магазин Федеральной розничной сети «Компьютеры Formoza» в городе Краснодар. До 2004 года ГК «Формоза» работала в регионе только с оптовыми бизнес-партнерами.

«Формоза-Краснодар» является новым партнером компании «Формоза». Началом сотрудничества стал проект по открытию розничных магазинов Formoza по продаже компьютерной техники. По утверждению руководства компании «Формоза-Краснодар» франчайзинговая технология реализации розничного магазина Formoza, а также подготовка продавцов-консультантов, маркетинговая и рекламная поддержка, и, не в последнюю очередь, общероссийская известность бренда Formoza, позволили начать активный процесс сотрудничества между компаниями.

Магазин в Краснодаре открыт в рамках программы развития Федеральной розничной сети «Компьютеры Formoza», начатой в 2000 году.

Магазин Formoza представляет полный спектр компьютерной техники Formoza и сопутствующего периферийного оборудования на площади 120 кв.м. Здесь же покупатель сможет получить полный объем информации не только о компьютере, но и о сервисных программах дальнейшего обслуживания компьютера при апгрейде или ремонте.

Абулферз Абачев, исполнительный вице-президент Группы компаний «Формоза», отметил: «Мы оцениваем открытие компьютерного магазина под брендом Formoza в одном из крупнейших российских городов с миллионым населением как успех нашей стратегии развития. Краснодарский регион один из самых динамично развивающихся в нашей стране. Высок уровень благосостояния населения. Город является центром огромного южного региона с населением около 10 млн. человек, большим количеством населенных пунктов, что делает регион в целом очень привлекательным для дальнейшего развития розничной сети «Компьютеры Formoza».

Надеемся, что наш продукт – компьютер Formoza – его высокое качество, профессионализм продавцов, сервис обслуживания получат высокую оценку жителей города, стремящихся внести современные компьютерные технологии в свою жизнь».

На ближайшее время в городе Краснодар запланирована общегородская рекламная кампания под девизом – «Если компьютер, то Formoza!»

В 2008 году в Краснодарском крае планируется открытие еще нескольких магазинов «Компьютеры Formoza».

Источник: Формоза

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.