Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Технология Radware FastView поднимает планку веб-оптимизации

10 сентября 2012

Radware представляет FastView, новую технологию оптимизации веб-трафика (WPO), встроенную в контроллеры доставки приложений (ADC) Radware Alteon®. Технология значительным образом уменьшает время отклика как веб-порталов, так и критически важных сетевых приложений.

Технология Radware’s FastView предназначена для электронной коммерции, розничной торговли через интернет, веб-порталов, финансовых и других онлайн услуг. Она улучшает возможности платформы Alteon в области акселерации приложений и повышает качество доставки трафика приложений пользователям, которые в результате активнее и чаще пользуются онлайн-услугами.

Исследования рынка показывают, что уменьшение времени отклика веб-страницы услуг даже на 1 секунду дает в среднем на 11% больше просмотров в месяц, рост доходов на 5 % и рост удовлетворенности потребителей на 4 %.

 FastView предоставляет лучшие методы веб-оптимизации (WPO) и позволяет сэкономить на оптимизации приложения или инфраструктуры. В отличие от других технологий акселерации, FastView значительно ускоряет работу веб-приложений с первого же посещения страницы, для любых пользователей, работающих через любой браузер и с любого устройства.

Как часть ADC в Radware Alteon, технология FastView уникальным образом расширяет возможности акселерации приложений и позволяет лучше использовать существующее оборудование. Она предназначена для ЦОД и не требует никаких изменений приложения в корпоративных филиалах или у конечных пользователей.

FastView улучшает время отклика веб-приложений с помощью нескольких методов оптимизации. На транспортном уровне применяются оптимизация протокола TCP и развитый алгоритм обхода сетевых заторов. FastView также оптимизирует код веб-приложения для того, чтобы снизить число обращений к веб-странице, и уменьшает количество обращений к серверу с помощью комбинирования и встраивания объектов CSS/Java Script. Кроме того, технология снижает количество передаваемого контента, используя механизмы динамического кэширования как на стороне ADC, так и на стороне пользователя.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.