Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Agilent Technologies представит первое на рынке тестовое решение

23 января 2008

Agilent Technologies представит новые решения для стандарта 3GPP LTE на Mobile World Congress 2008,  который будет проходить 11-14 февраля в Барселоне, Испания.

Agilent продемонстрирует свои новейшие продукты для тестирования LTE, в том числе первую на рынке тестовую платформу для разработки абонентского оборудования LTE со средствами отладки протокола в режиме реального времени, созданную в сотрудничестве с компанией Anite plc. Эта платформа поможет инженерам ускорить проектирование абонентских устройств LTE для сетей мобильной связи третьего поколения.

 "Являясь лидером в производстве измерительного оборудования, Agilent берет на себя обязательства обеспечить решения для всего цикла проектирования устройств LTE от ранних этапов разработки протокола до тестов на соответствие стандартам", - заявил Рон Нерсесян, вице-президент подразделения беспроводной связи компании Agilent. "Наши новейшие измерительные решения LTE показывают, что мы не отступаем от взятых обязательств и помогаем инженерам оставаться на переднем крае этой быстро развивающейся технологии".

Источник: Agilent Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.