Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Конференция «Виртуальная Россия 2012»

16 октября 2012

18 октября 2012 года в Московском центре международной торговли пройдет конференция «Виртуальная Россия 2012» –  крупнейшее техническое мероприятие по виртуализации и облачным вычислениям в России.

Ожидается, что конференцию посетят около 1 000 технических специалистов  со всей страны, мероприятие будет проведено в формате «без галстуков». В России это мероприятие проводится впервые и станет ежегодным. «Виртуальная Россия» - аналог VMWorld,  крупнейшей в мире конференции, посвященной технологиям виртуализации и облачным вычислениям.

Конференция «Виртуальная Россия» будет посвящена тому, как облачные технологии преобразуют ИТ-инфраструктуру и тому, как ИТ-специалистам адаптировать ее к нуждам предприятия не прибегая к дополнительным инвестициям. Участники мероприятия получат практические рекомендации компании VMware и ее партнеров по реализации стратегии перехода к облачным вычислениям, эффективному управлению ресурсами и сервисами, предоставляемыми облаком, а также организации работы пользователей в посткомпьютероной эре.

Участники конференции Виртуальная Россия 2012 смогут познакомиться с новыми решениями VMware и ее партнеров, а также пообщаться с техническими специалистами компании и задать им вопросы по всем интересующим продуктам и решениям.

В рамках конференции будет организован демонстрационный стенд, на котором у участников мероприятия будет возможность на практике изучить весь спектр решений VMware при поддержке специалистов компании, в том числе:

  • изучить платформу виртуализации vSphere
  • создать гибридное облако с использованием vCloudDirector и ServiceManager и обеспечить его катастрофоустойчивость при помощи vCenterSiteRecoveryManager
  • изучить принципы поиска и устранения проблем производительности, методы эффективного планирования ресурсов с помощью vCenterOperationManager
  • познакомиться с решениями создания облачной среды для работы пользователей с помощью VMwareView
  • организовать универсальный каталог сервисов при помощи HorizonApplicationManager

Подробная программа мероприятия, а также условия участия доступны на сайте http://www.vtrussia.ru/.

Дата и место проведения: 18 октября 2012 года, Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб. 12

Начало мероприятия: 9:00

Для представителей СМИ обязательна предварительная аккредитация. Пожалуйста, подтвердите свое участие до 12 октября у Марии Медведевой, medvedeva@prpartner.ru 8 (916) 849 56 54.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.