Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» снижает тарифы на междугородные звонки

06 февраля 2008

ОАО «Ростелеком» с 1 февраля 2008 года снижает тарифы на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на территории Российской Федерации.

Национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» с 1 февраля 2008 года снижает тарифы на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на территории Российской Федерации.

В Московском филиале «Ростелекома» вводятся дифференцированные тарифы: для постоянных клиентов компании, выбравших «Ростелеком» в качестве оператора междугородной и международной связи, и для клиентов, которые выбирают «Ростелеком» при каждом междугородном или международном звонке.

Для клиентов, заключивших договор предварительного выбора с «Ростелекомом», снижены тарифы на звонки по России в дневное время, при этом сохраняются льготные тарифы в выходные, праздничные дни, а также в будние дни с 20:00 до 08:00.

Для клиентов, осуществляющих выбор оператора при каждом звонке, вводится новая тарифная сетка, действующая круглосуточно.

Стоимость звонков для москвичей по некоторым направлениям станет дешевле более, чем на 50%. Так, например, минута разговора с Санкт-Петербургом для клиентов, заключивших договор предварительного выбора с «Ростелекомом» составит всего 1,99 руб. Новый сниженный тариф на звонки из Москвы в Санкт-Петербург для постоянных клиентов компании будет действовать круглосуточно.

«Снижение тарифов на междугородные соединения по России обосновано потребностями наших клиентов, на которые ориентируется в своей работе Московский филиал «Ростелекома», - отметил Первый заместитель директора Московского филиала ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Антон Годовиков.

Информацию о новых тарифах на услуги междугородной связи Московского филиала «Ростелекома» можно узнать на сайте www.rt.ru или по телефону бесплатной информационно-справочной службы «07». 

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.