Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Подразделение ProCurve Networking by HP заключает соглашение о продажах с компанией Siemens

07 февраля 2008

Сетевое подразделение ProCurve Networking by HP объявило о заключении глобального соглашения о продажах с компанией Siemens Enterprise Communications.

Сетевое подразделение ProCurve Networking by HP объявило о заключении глобального соглашения о продажах с компанией Siemens Enterprise Communications. По условиям соглашения Siemens будет продавать решения для передачи голоса и данных на базе сетевой инфраструктуры HP ProCurve и технологий VoIP Siemens.

На начальном этапе продажи начнутся в Германии, а затем действие соглашения будет распространено на Великобританию, Австрию и Испанию. Совместная платформа
HP ProCurve и Siemens позволит клиентам разворачивать высокопроизводительные сети для передачи голоса и данных на основе открытых стандартов.

«Это соглашение поможет двум компаниям, каждая из которых занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, предложить покупателям комплексную платформу для развертывания сетей передачи данных и голоса на базе IP», — отметил Джон Макхью, вице-президент компании HP и генеральный директор подразделения ProCurve Networking
by HP. «Сотрудничество с Siemens поможет ProCurve расширить клиентскую базу и укрепить свои позиции на рынке решений для передачи голоса и данных».

«Как глобальный системный интегратор, мы заинтересованы в эффективных и надежных многофункциональных платформах передачи голоса и данных», — отметил Томас Реслер, старший вице-президент подразделения систем передачи данных, Siemens Enterprise Communications. «Подразделение ProCurve Networking
by HP предлагает полный спектр решений для развертывания инфраструктур на базе IP, что дает Siemens Enterprise Communications новую степень свободы, позволяя нам стать независимым системным интегратором на рынке комплексных систем управления обработкой данных в реальном времени».

«Мы рады возможности сотрудничества с компанией с безупречной репутацией и огромным опытом внедрения новейших технологий VoIP во всех регионах мира», — добавляет руководитель подразделения ProCurve
Networking by HP в Германии Уве Ноймайер. «За последние несколько лет бизнес НР ProCurve получил значительное развитие в регионе EMEA и особенно в Германии. Мы надеемся, что сотрудничество с Siemens поможет нам продолжить развитие теми же темпами, расширить клиентскую базу и удовлетворить потребности динамичного рынка систем передачи голоса и данных в этом регионе».

Способность подразделения НР ProCurve разворачивать гибридные решения, состоящие из компонентов различных производителей, помогает клиентам компании в построении сетей с большим запасом потенциала на будущее. НР ProCurve уделяет огромное внимание обеспечению совместимости своих решений с разработками других производителей, и, в конечном счете, это упрощает интеграцию разнородных инфраструктур для клиентов компании и помогает им обеспечить высокую рентабельность инвестиций в информационные технологии.

Источник: Business Communications Agency

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.