Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги связи Минрегиону России

02 июля 2013

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственные контракты на телекоммуникационные услуги с Министерством регионального развития Российской Федерации. Общая сумма контрактов составляет свыше 2 млн. 500 тыс. рублей.   

Компания предоставит государственному заказчику услуги телефонной связи с организацией двух цифровых потоков по собственному волоконно-оптическому кабелю.

В рамках контрактов оператор также обеспечит услуги по организации и предоставлению выделенного синхронного цифрового канала передачи данных со скоростью 100 Мбит/с и возможностью расширения до 1 Гб/с. Подключение услуг будет осуществляться по оптоволоконным каналам связи компании.

Контракты заключены на срок до конца 2013 года по итогам проведенных открытых аукционов в электронной форме.    

В своей работе ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» учитывает специфику деятельности  государственных заказчиков и предлагает оптимальный набор услуг и телекоммуникационных решений, ориентированных на самые жесткие требования.  Оператор предоставляет  услуги на базе совершенных цифровых технологий высокого качества, в том числе при больших нагрузках на сеть связи, надежно защищенной  от несанкционированного доступа.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.