Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
ABBYYRussia научила смартфон читать
12 июля 2013 |
Компания ABBYYRussia интегрировала технологию ABBYY Mobile OCR Engine в приложение для распознавания и перевода текстов Samsung Optical Reader, установленное на Samsung Galaxy S4. Об этом сообщает пресс-служба компании ABBYY.
Приложение также позволяет переводить текст с изображений и фотографий, сделанных встроенной камерой смартфона. Программа распознает и адреса электронной почты, телефонные номера и различные данные с визитных карточек. Более того, в настройках приложения можно активировать функцию отправки письма на полученный адрес, набора телефонного номера, сохранения данных в адресную книгу.
ABBYY — компания, производящая электронные словари и программное обеспечение для распознавания документов /OCR/ и ввода форм /ICR/. Наиболее известные продукты — система распознавания документов FineReader и электронные словари Lingvo.
Источник: ТАСС-Телеком
Читайте также:
Интернет-аудитория в России достигла 90 млн человек
Единственная российская мобильная ОС теряет смартфон
Россияне стали покупать более дорогие смартфоны, чем год назад
Apple покрасила iPhone в красный
Онлайн-продажи смартфонов в «Связном» по итогам 2017 года росли в 3 раза быстрее рынка
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.