Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Пользователи Ростелекома в Тверской области предпочитают электронную доставку счетов

01 августа 2013

Более 5 тыс. пользователей услуг от Ростелекома в Тверской области сделали выбор в пользу электронной доставки счетов, сообщает Тver-portal.ru.

Электронный счет - это файл в формате PDF, он имеет тот же вид, что и бумажный, и приходит на e-mail, указанный абонентом. Рассылка счетов осуществляется бесплатно и исключительно по выбору пользователя услуг "Ростелеком". Переход на электронный счет осуществляется либо через «Личный кабинет», либо посредством обращения в Центр продаж и сервиса, либо по телефону 8-800-450-0150.

Электронный счет имеет ряд преимуществ, считают абоненты. С его помощью клиенты узнают сумму к оплате раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в личном кабинете. Его можно проверить, находясь в любом регионе страны и за рубежом. Платежный документ в цифровом виде легко хранить, он экономит личное время и пространство каждого клиента. Важно, что пользователь может получать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников, которым абонент хочет помочь с оплатой услуг. Оплатить электронный счет можно как с помощью банкомата, платежного терминала, интернет-банкинга, веб-кошелька, так и в центре продаж и обслуживания клиентов.

Кроме того, переход на доставку счетов в электронном виде позволит отказаться от использования бумаги – а это десятки гектаров леса. Цифровые документы не наносят вреда окружающей среде. Таким образом, введение электронной системы выставления счетов - это современный и актуальный с экологической точки зрения шаг.

Источник: Тver-portal.ru
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.