Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Treolan и InfoWatch провели обучающий семинар

12 августа 2013

Партнерские семинары представляют собой полноценные тренинги по продажам.

Согласно партнерскому соглашению, Treolan является дистрибьютором компании InfoWatch в области продуктов для среднего и малого бизнеса, включающих решение для защиты конфиденциальной информации от утечек InfoWatch Traffic Monitor Standard Appliance, а также программный продукт для защиты рабочих станций корпоративной сети InfoWatch EndPoint Security.

Компания InfoWatch активно развивает решения для  малого и среднего бизнеса, адаптируя свой продуктовый портфель под особенности и требования клиентов из этого сегмента. Чтобы помочь партнерам увеличивать объемы продаж SMB-решений InfoWatch, запланирована серия семинаров, первый из которых был проведен совместно с компанией Treolan.

Партнерские семинары InfoWatch представляют собой полноценные тренинги по продажам. Участники семинара по SMB-решениям компании смогли не только углубить знания о технологиях и функциональности продуктов, но также научились работать с возражениями клиентов, выявлять потребности заказчиков из разных отраслей, что позволит им получать все выгоды от сотрудничества с ведущим российским производителем DLP-систем.

«InfoWatch всегда активно помогает партнерам в развитии бизнеса. Мы предлагаем программы поддержки как для Enterprise-, так и для SMB-партнеров. Мы не только осуществляем маркетинговую поддержку, предоставляя свои ресурсы для проведения демонстраций и презентаций, у нас также есть программы обучения и бизнес-мотивации партнеров, в частности, система выплаты рибейтов по факту выполнения плана продаж, – поясняет Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch. – Безусловно, для нас очень важно то, что Treolan обладает широкой партнерской сетью на всей территории России. Мы в InfoWatch считаем, что для развития бизнеса региональных компаний очень важна доступность вендора, поэтому в каждом регионе России есть наши представители, готовые выехать к клиенту и партнеру, чтобы помочь решить любые возникающие вопросы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.