Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телеканал «Подмосковье» начинает вещание в сети «АКАДО Телеком»

30 декабря 2013

Накануне нового года ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширило перечень цифровых телевизионных каналов в своей сети: с 30 декабря 2013 г. телеканал «Подмосковье» (пакет «МИКС», кнопка 26)  включен в состав цифровых телевизионных услуг столичного провайдера.

Телеканал ориентирован на события социальной, политической, научной, экономической, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области. Он рассказывает о проблемах региона и вместе с местными органами власти находит пути их решения.

Люди и судьбы, история и архитектура, экология и религия, закон и порядок, события и достижения, художественные фильмы – все это и многое в программах «Подмосковья». 

Например, в «Формуле событий» обсуждаются главные темы дня, приводятся мнения экспертов и высказываются точки зрения очевидцев. Передача «Дежурный проект»  рассказывает о работе специальных и оперативных служб региона. Беседа  в студии с представителями исполнительной и законодательной властей региона, лидерами общественных организаций и руководителями правоохранительных структур, деятелями культуры и известными спортсменами -  в проекте «Область доверия». Кроме того, в эфире «Подмосковья» -  «Афиша», ежедневная информационная программа о ключевых событиях из мира технологий, советы опытных риэлторов и многое другое.  В редакции  телеканала  работает телефон горячей линии, по которому зрители могут поделиться тем, что их волнует.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.