Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Коллектор системы PV+ от RiT Technologies

23 января 2014

Одним из ключевых компонентов системы PV+ интерактивного управления компании RiT Technologies является коллектор, который следует рассматривать как контроллер нового поколения оборудования интерактивного управления информационной кабельной проводкой.

От своих аналогов более ранних разработок устройство отличается заметно расширенными функциональными возможностями и возросшей дружественностью к пользователю.
Расширение функциональных возможностей устройства достигнуто за счет применения нескольких конструктивных усовершенствований. Устройство содержит 24 универсальных порта на основе розеток RJ45 модульных разъемов, которые обеспечивают прямое подключение внеш-них компонентов с помощью обычных коммутационных шнуров. В перечень подключаемых устройств включены не только коммутационные панели симметричных кабелей и оптические полки, что позволяет выполнять интерактивное управление информационной проводкой, но и разнооб-разные датчики физических величин системы G+, а также интеллектуальных панелей PDU элек-троснабжения.
24 рабочих порта коллектора достаточны для обслуживания полностью укомплектованного шкафа в типовых информационных системах. Для формирования структуры, обслуживающих большие инсталляции, в состав аппаратной части коллектора введен  встроенный 4-портовый коммутатор Ethernet, обеспечивающий простоту каскадирования данных устройств и их подключение к локальной сети предприятия.
Устройство может устанавливаться на стандартных 19-дюймовых монтажных направляющих шкафов технических помещений. Для этого предусмотрены штатные съемные крепежные кронштейны. При необходимости по местным условиям конкретного проекта коллектор может эксплуатироваться в форме устройства вида zero-U и располагаться в глубине шкафа, в т.ч. в вер-тикальном положении.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.