Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Как социальные медиа делают бизнес еще эффективнее? Новые возможности на конференции SNCE!

25 марта 2014

27-28 марта на территории выставочного комплекса «Сокольники» пройдет конференция SNCE, которая соберет лучшие кейсы по продвижению в соцмедиа пространстве и разработке социальных приложений для бизнеса.

Для того, чтобы быть впереди своих конкурентов и соответствовать духу времени, необходимо не только следить за развитием современных технологий, но и использовать наиболее эффективные из них.

В первый день (27 марта) можно будет услышать об SMM тенденциях и трендах, продвижении в соцмедиа и работающих механиках, новых технологиях для HR-специалистов, а также Video vs Social TV.

С докладами конференции выступит Кирилл Готовцев («Граница делегирования при работе с внешним подрядчиком. Как быть впереди), Николай Сюсько («Что нужно знать, чтоб снять успешный вирус в 2014 году?»), Алена Владимирская («Новые технологии для HR»), Сергей Меньшиков («Мультимедийный контент: эволюция, тренды») и др.

Во время второго дня конференции (28 марта), будем говорить о  тенденциях и трендахdigital-маркетинга, e-commerce в соцсетях, работе с сообществами, повышении лояльности и работе с негативом, приложениях для соцсетей, а также аналитике и мониторинге соцмедиа пространства.

В этот день можно будет услышать выступления Андрея Волкова («Что считать и зачем: от пресейла до завершения проекта»), Дамира Халилова («Продажи через социальные сети»),Романа Куликова («Social PR&Branding: искусство нравиться всем»), Олега Башу («Синергия email-маркетинга и социальных сетей») и др.

SNCE станет не только масштабным информативным мероприятием, но и деловой площадкой для завязывания нужных контактов, ведь каждый хороший специалист стремится к получению новых знаний, а конференция — это в первую очередь профессиональный рост.

Присоединяйтесь к конференции SNCE – это будет незабываемо!

Сайт мероприятия: www.snce.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.