Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен глава Белгородского филиала «ВымпелКом»

09 июня 2014

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Вадима Бирюкова на должность директора Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом».

В должности директора филиала Вадим Бирюков сменил Ивана Анашкина, который с апреля 2014 г. возглавил Дальневосточный регион ОАО «ВымпелКом».

Вадим зарекомендовал себя как грамотный руководитель, профессионал высшего уровня. Основными задачами нового директора станут проникновение в малые населенные пункты, развитие брендированной сети филиала, улучшение качества связи, предоставление максимально оперативного и удобного клиентского обслуживания. Все задачи направлены на то, чтобы абоненты «Билайн» чувствовали любовь и заботу своего оператора.

В «ВымпелКоме» Вадим Бирюков работает с 2003 г. Быстрый профессиональный рост, высокий уровень знаний и яркие личностные качества позволили ему пройти путь от специалиста по абонентскому оборудованию до директора по продажам на массовом рынке Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом». Под его руководством филиал показал уверенный рост активной абонентской базы, добился лидирующих позиций в продажах. Были успешно реализованы проекты по развитию монобрендовой сети.

Вадим Бирюков имеет бизнес-образование по специальности «Менеджмент», проходил воинскую службу в ВС России. Женат. Воспитывает двоих детей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.