Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Коммутаторы для малых рабочих групп

28 февраля 2008

Семейство коммутаторов второго уровня 3Com Switch 4210 объединяет управляемые устройства для создания малых рабочих групп с подключениями 10/100 Мбит/c. В линейку Switch 4210 входят три модели с поддержкой технологии Power over Ethernet (модельные номера с индексом PWR).

Коммутаторы Switch 4210Все коммутаторы поддерживают объединение в кластер и оснащены гигабитными портами двойного назначения (медь/оптоволокно) для подключения к высокоскоростной магистрали. Модели с 9 и 18 портами доступны в компактном форм-факторе и имеют пассивное охлаждение (кроме моделей с PoE), что обеспечивает бесшумную работу при размещении устройств в офисных помещениях. Коммутаторы Switch 4210 с 26 портами допускают установку в стойку. Поддерживаются функции, повышающие отказоустойчивость, – протокол RST (Rapid Spanning Tree Protocol) и агрегация соединений (Link Aggregation).

Коммутаторы Switch 4210 обеспечивают надежность и качество услуг (QoS) корпоративного уровня и используют универсальную операционную систему 3Com, которая функционирует на всех коммутаторах и маршрутизаторах 3Com корпоративного класса.

Источник: 3Com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.