Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

T-Systems подписала соглашение с "Ростелекомом"

21 июля 2014

Компания T-Systems подписала Service Level Agreement (SLA) с "Ростелекомом". Сервисное соглашение позволит регламентировать весь процесс взаимодействия с оператором, от размещения заказов и до возможных аварийных сбоев.

SLA описывает весь процесс предварительного запроса и заказа, приемки сервиса в эксплуатацию, изменения условий, предусматривает сроки ответа на запросы, а также сроки предоставления каналов передачи данных в соответствии с глобальными стандартами T-Systems. Подписанное сервисное соглашение устанавливает сроки решения аварийно-технических проблем и устанавливает процесс взаимодействия между компаниями в рамках проведения плановых работ.

Евгений Секерин, вице-президент "Ростелекома" по работе с операторами связи, отмечает: «Группа Deutsche Telekom – известный мировой бренд с высокой репутацией. Мы можем себе позволить тщательно выбирать партнеров и гордимся сотрудничеством с Deutsche Telekom. Соглашение с T-Systems – следующий шаг в развитии наших отношений, который позволит нам вывести работу с международными клиентами на новый уровень. Надеемся на плодотворное сотрудничество».

«Подписание сервисного соглашения с Ростелекомом много значит для нас как поставщика телекоммуникационных услуг, – комментирует Алексей Тоскин, генеральный директор T-Systems в России. – SLA вносит значительный вклад в выполнение и развитие программы Zero Outage, которая подразумевает непрерывное предоставление услуг при едином стандарте качества во всем мире».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.