Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен директор Брянского филиала «ВымпелКом»

28 октября 2014

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Дмитрия Грецкого на должность директора  Брянского филиала ОАО «ВымпелКом».

Дмитрий Грецкий был назначен по результатам конкурса, объявленного в компании. На этом посту он сменил Дмитрия Фомина, который в сентябре этого года возглавил Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом». 

Дмитрий начал свою карьеру в телеком-отрасли сразу после вуза в качестве продавца-консультанта мобильных телефонов и операторских продуктов в одном из региональных мобильных ритейлов. Затем получил опыт управления розничными продажами в федеральной компании, позже управлял коммерческой службой макрорегиона, куда входят регионы Центрального Черноземья, Юг и Кавказ.

До назначения в ОАО «ВымпелКом» Дмитрий в течение четырех лет занимал руководящие посты в компании «Мегафон» в Краснодарском крае и республике Адыгея.

Дмитрий Грецкий родился 5 мая 1980 года в г. Целинограде, Казахстан. В 2002 году закончил Ростовский государственный университет, где защитил диплом на тему «Методология модальной логики», а также в 2014 г. Высшую школу бизнеса Южного федерального университета, где также на «отлично» защитил диплом на тему «Разработка маркетинговой стратегии компании-оператора телекоммуникационной отрасли».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.