Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IBM открыла в России центр по аутсорсингу финансовых процессов

05 февраля 2015

Корпорация IBM в среду открыла в Казани первый в России центр по аутсорсингу финансовых процессов. Он будет оказывать услуги компаниям по ведению бухгалтерского учета на русском языке по российскому законодательству.

"Мы ориентированы на промышленность, опираемся на программные решения которые разработаны IBM, у нас общемировая сеть таких центров", - сказал на открытии центра глава Европейских Центров предоставления услуг IBM Ричард Ньюланд.

По словам Ньюланда, в Казани пока работают 70 сотрудников, но в перспективе планируется расширить штат до 450 сотрудников. "Мы предоставляем услуги по финансовому администрированию, обслуживаем процессы закупок, выстраивания логистических цепочек", - добавил он.

Центр IBM будет оказывать услуги на всей территории России, сказала ТАСС руководитель Центра предоставления услуг IBM в Казани Юлия Тарасова. "В первую очередь мы ориентированы на транснациональные компании, которые планируют работу в России, планируем оказывать услуги и российским компаниям", - заметила она.

По словам Тарасовой, у казанского центра уже есть несколько клиентов среди крупных иностранных компаний, работающих в сфере производства продуктов питания и товаров широкого потребления.

Источник: ИТАР-ТАСС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.