Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК продлил контракт по предоставлению услуг связи Росстандарту

29 июня 2015

ТТК сообщает о продлении контракта по предоставлению услуг связи Дальневосточному межрегиональному территориальному управлению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (ДМТУ Росстандарт) в Хабаровске.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-Дальний Восток), продолжит предоставлять Управлению безлимитный доступ в Интернет со скоростью передачи данных 20 Мбит/с в Хабаровске до конца текущего года.

«Мы активно развиваем высокотехнологичную сеть связи на территории Дальневосточного региона. Приятно отметить, что государственные структуры при выборе телекоммуникационного партнера отдают предпочтение именно нашей компании, – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник. – С начала 2015 году к услугам ТТК на территории края подключилось порядка трех десятков государственных организаций».

ДМТУ Росстандарт является территориальным органом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в субъектах Российской Федерации. Основной функцией является государственный метрологический контроль и надзор за соблюдением обязательных требований государственных стандартов и технических регламентов.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.