Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК: каналы связи Управлению на транспорте Министерства внутренних дел России по ЦФО

09 июля 2015

Компания ТТК предоставила услуги связи Управлению на транспорте Министерства внутренних дел России по Центральному федеральному округу.

В рамках заключенного государственного контракта макрорегиональный филиал «Центр» Компании ТТК (ТТК-Центр), предоставил Управлению каналы связи для присоединения подразделений организации в 39 городах, расположенных в 15 регионах России, к единой корпоративной сети Министерства внутренних дел России по ЦФО.

«Несмотря на высокий уровень конкуренции на телекоммуникационном рынке Центрального федерального округа, ТТК удерживает прочные позиции в сегменте услуг госструктурам, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» ТТК – руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Сотрудничество с Управлением на транспорте началось в 2013 году, в рамках первого госконтракта наша компания предоставила два канала связи. В настоящий момент корпоративная сеть, построенная на основе магистральной сети ТТК, используется для быстрого защищенного доступа к единым базам данных Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу и охватывает 72 структурных подразделения учреждения».

«В ближайшее время специалисты ТТК подключат к нашей корпоративной сети еще одно подразделение в Туле, – отметил начальник Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, генерал-майор полиции Виктор Шимаров. – Уверен, что контракт с ТТК позволит нам и в дальнейшем получать услуги связи гарантированно высокого качества, а главное – обеспечивать конфиденциальность пересылаемой информации».

В зону оперативного обслуживания УТ МВД России по ЦФО входят Московская, Юго-Восточная железные дороги, Московское отделение Октябрьской железной дороги.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.