Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

60-ое расширенное заседание Рабочей группы IT-специалистов РАМН "Виртуальная медицина и mHealth"

24 августа 2015

Национальная ассоциация медицинской информатики, Портал РАМН и Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева при поддержке Минздрава России и страховой компании "МЕДСТРАХ" проводят 60-ое  расширенное заседание Рабочей группы IT-специалистов РАМН "Виртуальная медицина и mHealth" в рамках Второго международного Форума «Виртуальная медицина -2015» (план научно-практических мероприятий Минздрава России на 2015 год п. 57)

Планируется обсудить актуальные вопросы развития виртуальной и мобильной медицины – технологии удаленного мониторинга показателей здоровья, создание инновационной модели взаимодействия врача и пациента с вовлечением человека в осознанное сохранение своего здоровья, проект архитектуры и алгоритма работы виртуального госпиталя - новой для России структуры по организации, оказанию и финансированию медицинских услуг.

Программа Рабочей группы IT-специалистов РАМН будет опубликована на сайте Портала РАМН  http://portalramn.ru/ в ближайшее время.

Участие в форуме и заседании  бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке: http://www.portalramn.ru/it-technology/meropriiatiia/russia/rabochie-gruppy/29092015/ 

 Заседание состоится в ФНКЦ Детской гематологии, онкологии и гематологии им. Дмитрия Рогачева по адресу: г. Москва,  ул. Саморы Машела, д. 1.

Схема проезда: http://fnkc.ru/web/guest/261

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.