Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Ростелеком" смещается в госсектор

16 октября 2015

«Ростелеком», позиции которого на массовом рынке более чем наглядны, заинтересован в новых контрактах с государственными и крупными корпоративными клиентами. В ряде макрорегионов компании топ-менеджмент был усилен как раз в этом направлении - появляются новые штатные должности.

Вчера компания объявила о назначении Тимура Свирина на пост директора по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Северо-запад». Ранее он занимал должность заместителя коммерческого директора в «дочке» «Ростелекома» - ЗАО «Нижегородская сотовая связь».

Как отмечают в пресс-службе «Ростелекоме Северо-Запад», в структуре макрофилиала это новая позиция. В новой должности Тимур Свирин будет отвечать за продажи и обслуживание корпоративных и государственных клиентов в СЗФО, развитие агентской схемы продаж, разрабатывать новые тарифы и управлять проектами, координированными с крупными национальными проектами оператора.

За время работы в компании «Нижегородская сотовая связь» Тимур Свирин, как подчеркивается в сообщении о его назначении, «успешно реализовывал планы коммерческой деятельности и проекты по повышению эффективности розничной сети и контактных центров».

Напомним, что в сегменте B2B и B2G Северо-Западный филиал активно работает над «облачными» проектами, прогнозируя рост спроса на облачные услуги (http://www.tdaily.ru/news/glavnye-novosti/37394). Недавно же «Ростелеком» представлял услуги для бизнеса в Калининграде и республике Коми.

В августе этого года должность директора по корпоративному и госсегменту была введена в Сибири; ее в местном филиале занял Вячеслав Куц, до этого работавший в Омском филиале. В сентябре аналогичную позицию закрепили на уровне всего «Ростелекома». Вице-президентом по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком» был назначен Валерий Ермаков, бывший топ-менеджер в «МегаФоне».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.