Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Крупнейшая в мире выставка мобильных технологий и решений MobileWorldCongress Barcelona 2016

23 ноября 2015

С 22 по 25 февраля 2016 года в гигантском выставочном комплексе FiraGranVia в Барселоне соберутся более 95,000 посетителей международной выставки MobileWorldCongress.

Ежегодно в Барселоне на самом престижном и важном событии мобильных технологий, MobileWorldCongress, собираются ключевые представители ИТ-сектора, мобильные операторы, производителимобильного контента и владельцы профильных компаний со всей планеты. Более 2,000 компаний, включая мировые известные бренды, такие как Alcatel-Lucent, AT&T, DeutscheTelekom, Ericsson, FordMotorCompany, Google, Huawei, Intel, Lenovo, Microsoft, NEC, Nokia, Qualcomm, Samsung, SK Telecom, SonyMobileCommunications, Telefónica, Vodafon посетят мероприятиев следующем году.

GSMA недавно объявила список первых утвержденных ключевых спикеров, которые выступят на MobileWorldCongress 2016, среди них будут:SimonSegars, генеральный директор ARM, JonahPeretti, основатель и генеральный директор BuzzFeed, HansVestberg, президент и главный исполнительный директор Эрикссон,JonFredrikBaksaas, председатель GSMA,AnneBouverot, председатель и главный исполнительный директор, компания Morpho (Группа Safran),SifisoDabengwa, исполнительный директор, президент и главный исполнительный директор MTN Group,Richard Fain, председатель и главный исполнительный директор RoyalCaribbeanCruisesLtd.

В рамках конференции спикеры детально рассмотрят серию подходов, инструментов и методов обработки структурированных и неструктурированных данных огромных объёмов, цифровую коммерцию, обсудят темы, связанные с сетевым развитием и безопасностью, развивающиеся рынки, продвижение предприятия, финансовые услуги и многое другое. Кроме того, у посетителей выставкибудет возможность узнать больше о мобильной индустрии, посетив специальные мероприятия,такие как AppPlanet, PowerHour, 4YFN, организованные лучшими компаниями мобильной экосистемы.

"MobileWorldCongress 2016 отмечает свою 30-ю годовщину, и в течение последних трех десятилетий мы испытали резкий рост и развитие," - сказал Майкл О'Хара, директор по маркетингу GSMA. "Наша команда постоянно старается все усовершенствовать, чтобы идти в ногу со временем, мы вносим коррективы и изменения в программу мероприятия, приглашаем новых участников. С нетерпением ждем возвращения всех представителей мобильной индустрии в Барселоне!"

MobileWorldCongress– ключевое событие, оказывающее положительное влияние на развитие международной мобильной индустрии, будет проводиться в Барселоне до 2023 года. 

Если хотите принять участие в выставке – свяжитесь с организаторами.

Компания ExpoExpet – официальный представитель MWC в России:

event@expoexperts.ru 

Kristina 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.