Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Инженеры компании CTI получили сертификаты компании Verint

14 декабря 2015

Сотрудники компании CTI получили пять персональных сертификатов системных инженеров от компании Verint.

Именные сертификаты подтверждают наличие у инженеров CTI знаний и опыта в таких направлениях, как Запись и мониторинг качества (Recording and QM), Планирование трудовых ресурсов (Workforce Management), Аналитика процессов на рабочих местах (Desktop and Process Analytics) и Речевая аналитика (Speech Analytics).

 

Сертификация инженеров позволяет компании CTI в очередной раз подтвердить статус Verint Verified Partner с аккредитациями Verint Verified Implementation Partner и Verint Verified Support Partner.

 

Компания CTI имеет давние прочные отношения с компанией Verint, доказательством чего является также статус Verint Cloud WFO Partner (единственный в России, странах СНГ и Восточной Европы).

«Я рад подтвердить, что наша команда демонстрирует высокий уровень профессионализма, признанный мировым лидером в области решений WFO, - говорит руководитель направления по оптимизации контакт-центров компании CTI Михаил Миняйлов. – Мы надеемся и дальше придерживаться стратегии игры на опережение, инвестировать в обучение и подготовку кадров, обеспечивая тем самым конкурентные преимущества на рынке ИКТ России и СНГ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.