Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 устроит распродажу в «киберпонедельник»

25 января 2016

Tele2 объявляет о старте акции «Киберпонедельник» в интернет-магазине: в течение трех дней красивые номера можно купить за полцены.

С 25 по 27 января 2016 года Tele2 предлагает посетителям интернет-магазина большой выбор красивых номеров со скидкой 50%. Стоимость серебряного номера составляет 2 500 рублей, золотой номер можно приобрести за 7 500 рублей, платиновый – за 12 500 рублей.

Для оформления заказа SIM-карты Tele2 достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина. После подтверждения покупки комплект подключения можно получить в ближайшем салоне связи оператора или курьерской доставкой. Жителям Москвы Tele2 предлагает услугу срочной или сверхсрочной доставки по городу. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Подробные условия доставки, адреса для самовывоза в Москве и Московской области указаны на shop.tele2.ru. Полное описание акции также можно найти на сайте интернет-магазина.

«Киберпонедельник» − масштабная онлайн-распродажа, в которой принимают участие ведущие интернет-магазины России, Белоруссии и Казахстана, а также онлайн-сервисы. В этом году он по традиции состоится в последний понедельник января.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Мы запустили онлайн-канал продаж в октябре и уже несколько месяцев спустя видим, как стремительно растет количество подключений через интернет. В проекте «Киберпонедельник» Tele2 участвует впервые. По статистике, москвичи – одни из наиболее активных онлайн-покупателей. Уверен, что они с удовольствием примут участие в нашей акции, ведь это отличная возможность приобрести красивые номера за полцены. Интернет-магазин Tele2 – это удобный способ заказать SIM-карту, не выходя из дома или офиса, а услуга доставки максимально упрощает процесс покупки».

Услугами интернет-магазина Tele2 может воспользоваться любой житель Москвы и Московской области. За два месяца его работы в столичном регионе наиболее популярным способом получения заказа стал самовывоз: им воспользовалось 85% клиентов. Для удобства абонентов в 2015 году было открыто 185 точек самовывоза в Москве и 40 городах Московской области.

Кроме красивых номеров, в интернет-магазине можно оформить заказ на парные SIM-карты с номерами, отличающимися всего на одну цифру. Помимо заказа новой SIM-карты, потенциальные абоненты Tele2 могут воспользоваться услугой переноса номера в сеть Tele2 (MNP) онлайн.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.