Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 предлагает жителям ЕАО угадать расстояние от Биробиджана до Хабаровска

17 марта 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Еврейской автономной области принять участие в игре на радио «FM-Биробиджан» и получить полезные подарки.

Игра «Низкие цены в Биробиджане и Хабаровске» проходит на радио в эфире городского радио «FM-Биробиджан» на волне 87,7 FM. Слушателям предлагают дозвониться в прямой эфир программы по будням с 11:00 до 12:00 и выполнить задание ведущего. Участнику нужно определить расстояние между точками на карте Биробиджана и Хабаровска. Например, ответить на вопрос, сколько километров разделяет биробиджанский Арбат и площадь Ленина в Хабаровске, или как далеко находится спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена» от Биробиджанской филармонии.

Радиослушатели, справившиеся с заданием, получат полезные сувениры от Tele2: наборы для селфи и чайные кружки. Игра продлится до 23 марта 2016 года.

Цель игры – познакомить жителей ЕАО с новым пакетным тарифом «Очень черный». Познавательно-развлекательная информация расскажет радиослушателям о широких возможностях тарифа для пользования интернетом и общения. Выгодные параметры тарифного плана действуют при нахождении как в Еврейской автономной области, так и в Хабаровском крае. Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета и для тех, кто часто общается с абонентами других операторов. «Очень черный» включает пакет интернет-трафика в 2 Гб, 300 минут и 300 SMS на любые номера всех регионов России за абонентскую плату 200 рублей в месяц.

Роман Мандрыгин, коммерческий директор радиостанции «FM-Биробиджан»:

«Это не первый совместный проект с Tele2, каждый раз мы придумываем для радиослушателей что-то необычное, чтобы поднять горожанам настроение и дать полезную информацию».

Подробнее ознакомиться с условиями нового предложения можно в разделе «Тарифы» на сайте оператора. Действующие абоненты могут перейти на «Очень черный», позвонив на бесплатный номер 630, набрав команду *630*2# и клавишу вызова или посетив личный кабинет на сайте компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.