Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Заканчивается прием заявок на участие в премии QUANTUM

20 мая 2016

Приём заявок на участие в первой премии для журналистов в области ИТ заканчивается 1 июня 2016 года, но уже 23 мая 2016 года откроется голосование, в ходе которого определится победитель в каждой из номинаций.

К участию в голосовании приглашены редакторы федеральных и региональных изданий, также при желании отдать свой голос за коллег сможет само журналистское сообщество. Награждение победителей состоится 8 июня 2016 года в рамках форума ЦИПР-2016.

Уже сейчас получено более 50 заявок, авторы которых представляют федеральные и региональные отраслевые и деловые издания. Конкурсные работы затрагивают темы квантовой криптографии, информационных технологий в оборонно-промышленном комплексе, ИT-задач современного машиностроения, промышленного Интернета, индустрии 4.0.

Первая ежегодная премия в области ИТ и промышленной журналистики QUANTUM, учреждённая Ростехом, направлена на улучшение качества публикуемых материалов в СМИ и повышение информированности общества о новейших технологиях в промышленности.

Приём заявок на участие в премии проходит на сайте quantum.cipr.ru до 1 июня мая 2016 года. Шесть финалистов поедут в Иннополис на торжественную церемонию награждения в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Победители QUANTUM-2016 будут отмечены ценными призами и денежным вознаграждением.

Основными критериями отбора материалов на конкурс являются полнота раскрытия темы, актуальность и достоверность информации, их публикация в печатных и электронных изданиях, на российских телеканалах и радиостанциях в период с 1 января по 1 июня 2016 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.