Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» запускает молодёжную платформу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера»

19 сентября 2016

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает уникальный проект «#можноВСЁ.

От блога до блогбастера, благодаря которому мечты миллионов молодых людей о лавине лайков, деньгах и славе станут реальностью. «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» – это первый в России проект, объединивший в себе digital-платформу, популярные социальные сети, шоу на YouTube и ТВ-реалити. Основная идея проекта – «Делай что нравится, и успех придет!».

Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет крутые тексты, снимает нереальные фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, сможет попробовать себя в качестве звездного блогера. «Билайн» предоставит участникам все условия: репосты в популярных группах в соцсетях и селебрити-блогеров в качестве экспертов!  Главное правило – делать то, что нравится! Чтобы принять участие в проекте, необходимо авторизоваться на платформе mozhnovse.ru, разместить публикацию во ВКонтакте с хештегом #можноВСЁсБилайн. Если пост создан на другой платформе (YouTube, Faсebook, OK, Instagram), необходимо им поделиться во ВКонтакте и добавить хештег #можноВСЁсБилайн. Неважно, сколько подписчиков у пользователя – в проекте может принять участие и начинающий автор, и популярный блогер.

В течение 3 месяцев 220 лучших работ дня будут награждены репостами в топовых тематических (игры, лайфстайл, бьюти, успех, творчество) пабликах во ВКонтакте, а авторы – новую аудиторию, лайки и комментарии. ТОП-100 самых крутых работ дня могут заработать от 100 до 1000 баллов в день, эквивалентных рублям, которые будут переведены на абонентский счет «Билайн». Участвовать в проекте может любой желающий, шансы у всех участников равны. Основной критерий успеха на проекте – уровень вовлеченности подписчиков и индекс популярности каждой работы участников, а не количество подписчиков.

Авторы самых крутых постов могут стать участниками второго этапа проекта – еженедельного шоу на YouTube. На съемки YouTube шоу можно будет попасть и зрителям, но только обладателям тарифа «Билайн» «#можноВСЁ» с по-настоящему безлимитным интернетом без ограничения по объему и скорости. Билеты будут разыгрываться в тематических пабликах #можноВСЁ во ВКонтакте. Известные блогеры, такие как Стас Давыдов, Эльдар Джарахов, Анастасия Ивлеева, будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах. Реалити-шоу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» будет еженедельно выходить на одном из популярных эфирных телеканалов.

Участников реалити-шоу ждут невероятные испытания. В теледоме под прицелами камер 24/7 будут находиться 10 блогеров, которые сразятся за славу, исполнение мечты и признание миллионов. С каждым выпуском страсти будут накаляться. К проекту можно будет присоединиться вплоть до финала. Десять самых-самых ждет супер-битва, в которой останется только один победитель.

Снежана Черногорцева, директор по стратегическому маркетингу и интегрированным коммуникациям «Билайн»: «Поколение Z воспринимает информацию через интернет: заказывает одежду, еду, смотрит фильмы, находит друзей и кумиров. Лайки в социальных сетях стали новой валютой, а их количество может сделать человека известным на весь мир в одно мгновение. Молодежи сегодня важна самореализация и признание здесь и сейчас, но не всегда у талантов есть возможность громко заявить о себе, их не слышно в общем информационном шуме. Сегодня «Билайн» благодаря проекту #можноВСЁ дает шанс миллионам молодых людей приблизиться к осуществлению своей мечты, стать новым героем своего времени».

Всего за первый сезон «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» зрителей ждет 10 трансляций YouTube шоу и 10 выпусков телереалити. В Конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. По итогам проекта победителю на торжественной церемонии будет вручена награда.  Победитель не только прославится на всю страну, но и докажет, что #можноВСЁ, если любишь то, чем ты занимаешься. Главным призом станет возможность создания невероятного контента в рамках своей тематики благодаря «Билайн», будь то стажировка в модном доме или поездка в Силиконовую Долину.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.