Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

III бизнес-форум «Мультикарта: технологии роста 2016» завершился в Сочи

11 октября 2016

С 5 по 7 октября в Сочи на площадке отеля «Swissotel Resort Сочи Камелия» состоялся ежегодный III бизнес-форум «МультиКарта: технологии роста 2016», организатором которого выступила процессинговая компания «МультиКарта» (входит в группу ВТБ).

В конференции приняли участие более 200 клиентов и партнеров компании «МультиКарта», среди которых представители российских подразделений Samsung, VISA, MasterCard, S.W.I.F.T., а также Ingenico, DieboldNixdorf, DORS, NCR и другие.

В ходе дискуссий участники конференции рассмотрели главные технологические аспекты отечественного банковского сектора, обозначили основные тенденции развития платежных технологий в России и в мире, обсудили перспективы карточной индустрии в целом. В рамках бизнес-форума спикеры представили новые высокотехнологичные продукты для клиентов компании «МультиКарта». НСПК в своем выступлении подвела промежуточные итоги работы платежной системы «Мир», наметила дальнейшие шаги по развитию системы.

Кирилл Свириденко, генеральный директор компании «МультиКарта», прокомментировал: «Наши мероприятия проходят в формате интерактива и позволяют участникам делиться накопленным опытом, получать новые знания, участвовать в создании новых идей и предложений. Форум проходит уже третий год подряд, и благодаря положительным отзывам от участников мы планируем и в дальнейшем продолжить практику обмена лучшими технологиями на банковском рынке России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.