Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» подключил по оптике Агропромышленный комплекс «Астраханский»

18 октября 2016

«Ростелеком» подключил по оптике крупнейший на юге России завод по производству томатного концентрата ООО «Агропромышленный комплекс «Астраханский». Пропускная способность канала составляет до 100 Мбит/с.

Директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми: «Благодаря предоставленному нами доступу в интернет, в день открытия комплекса была организована онлайн-конференция с участием председателя регионального правительства Константина Маркелова и министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева. Я надеюсь, что сотрудничество «Ростелекома» и агропромышленного комплекса «Астраханский» будет развиваться. В настоящее время мы разрабатываем проект по организации видеонаблюдения на территории завода, который предложим на рассмотрение его руководству».

Недавно запущенный в эксплуатацию комплекс находится в селе Заволжское Харабалинского района Астраханской области. Ожидается, что выход завода на проектную мощность позволит заменить свыше 20% импорта томатной пасты в Россию. В числе претендентов на покупку астраханской томат-пасты такие транснациональные компании как «Юнилевер», «Пепсико», «Хайнц» и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.