Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

JD.ru предлагает смартфоны CUBOT от JD Collection

19 октября 2016

Смартфоны CUBOT, которые предлагает своим покупателям площадка JD.ru, весьма различны по своим функциям и характеристикам, но все они отличаются сочетанием функциональности, элегантности и качества с оптимальной, для своего сегмента, стоимостью. Наиболее многообещающими моделями специалисты считают Cubot NOTE S и CUBOT MAX. Стоимость моделей с учетом скидки составляет 81,99 и 126,99 долларов США.

Смартфон CUBOT MAX можно смело назвать самым интересным представителем этого семейства. Во-первых, аппарат очень стильно выглядит. Достаточно широкий, лаконичной формы корпус, дисплей, закрытый стеклом 2,5D, плавно закругляющимся к корпусу и задняя панель с оригинальным тисненым узором отлично подчеркнут хороший вкус владельца и пойдут на пользу его имиджу. Смартфон выпускают в трех цветах – сдержанно-золотом, таинственно-серебристом и функционально-черном, однако передняя панель всегда черная.

Содержимое этой элегантной упаковки порадует даже взыскательных владельцев. Первое, что обращает на себя внимание, это большой экран с диагональю в 6 дюймов. Благодаря ему, CUBOT MAX выглядит как нечто среднее между смартфоном и планшетом. На дисплее можно смотреть видео, на нем удобно читать и, конечно, играть. Разрешение дисплея 1280х720 мегапикселей может показаться недостаточным для экрана такого размера, однако использование IPS-матрицы дает высокой качество изображения, а вот энергии аппарат потребляет в разы меньше, чем его аналоги с более высоким разрешением.

У CUBOT MAX две камеры, на нем очень удобно делать селфи. Камеры оборудованы вспышкой, так что снимки получаются яркими независимо от освещения. Сохранить снимки можно в памяти устройства, размер которой составляет 32 Гб, а если этого недостаточно, то карта microSD увеличит объем памяти до 128 Гб. Главным же преимуществом смартфона является восьмиядерный 64 битный процессор – MTK6753 и операционная система  Android 6 Marshmallow. Процессор обеспечивает высокую скорость работы при минимальных тратах энергии, а операционная система позволяет обезопасить аппарат практически от любых вторжений.

Смартфон Cubot NOTE S заслуживает не меньше внимания, чем его более дорогой собрат CUBOT MAX. Тот же узнаваемый дизайн, то же стекло 2,5D, плавно переходящее в корпус и придающее смартфону ни с чем несравнимую элегантность. При этом дисплей несколько меньше – всего 5,5 дюймов, а цвет корпуса может быть черным, белым или золотым. Самой интересной особенностью Cubot NOTE S является его автономность. Аккумулятор смартфона рассчитан на 4150мАч, что составляет двое суток работы без подзарядки.

Бренд CUBOT принадлежит китайской компании Shenzhen Huafurui technology Co.,Ltd. Компания начала свою деятельность в 2007 году с выполнения заказов других брендов. К моменту, когда появление операционной системы Android открыло производителям новые возможности, у компании были и собственные производственные мощности, и опытные специалисты, позволившие вывести на рынок линейку смартфонов CUBOT.

За прошедшее время аппараты CUBOT заметно изменились в лучшую сторону. Защита от воды и пыли, продуманная эргономика, качественные материалы и фабричная сборка сделали CUBOT привлекательными для всех, кто ищет оптимальный баланс между ценой и качеством. На сегодняшний день в линейке 33 модели, и бренд продолжает развиваться, интригуя поклонников новостями о  CUBOT S9. 

Кроме этого ценители бренда смогут выгодно приобрести и другие модели CUBOT в Коллекции JD. Так, смартфон CUBOT ECHO можно будет купить за 76.99 долларов США, CUBOT DINASAUR – за 112 долларов. Смартфоны выглядят стильно и дорого, оснащены операционной системой Android 5.1, и выполняют все функции, необходимые жителю современного динамичного мира.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.